Косметический пластырь для ног He Sheng

23сен 2011
Уход за ногами

В наших условиях жизни остаться здоровыми довольно проблематично. Часто мы не задумываемся, да и не имеем возможности внести серьезные изменения в повседневную жизнь для сохранения своего здоровья.

Компания МейТан долгое время находилась в поиске средств в Китае, действие которых было бы направлено на оздоровление организма. Ведь на данный момент здоровье людей в России признано стратегическим потенциалом, фактором национальной безопасности, стабильности и благополучия общества. Велись поиски средств, которые были бы удобны, легки в использовании, безопасны в применении, которые оказывали бы оздоравливающее воздействие на организм и, в тоже время, могли использоваться именно в домашних условиях, были альтернативой сложным и дорогим процедурам в медицинских учреждениях. Таким средством стал косметический пластырь для ног серии «Хё Шенг».

Областью воздействия данного пластыря являются, в первую очередь, биологически активные точки стоп. Медики древнего Китая воздействовали на поверхности именно стоп и кистей, ведь большинство движений в своей жизни мы совершаем именно руками и ногами, а на ступни и во все опираемся. Считается, что стопы - одна из сложнейших систем нашего организма, требующих трепетного и бережного отношения.

При регулярном правильном воздействии на активные точки стоп можно добиться хороших результатов не только в профилактике возникновения различных заболеваний, но и в борьбе с ними.

Что же такое биологически активные точки? Это очень небольшие участки кожи и подкожных тканей, в которых имеются целые комплексы микроструктур (сосуды, рецепторы - чувствительные окончания нервных клеток, клетки соединительной ткани). Эти участки связаны не только между собой, но и со всеми внутренними органами. В области биологически активных точек физические характеристики значительно отличаются: потребление кислорода тканями и температура в области таких точек повышены, увеличена чувствительность при раздражениях (например, при надавливании). Соединительная ткань более рыхлая, многочисленные пучки нервных волокон, идущие от мышц к коже и тесно переплетающиеся с сосудами. Здесь находятся клетки, которые выделяют вещества, оказывающие влияние на нервные волокна и способствующие образованию связей между точкой и внутренним органом.

Размеры биологически активных точек меняются в течение довольно короткого периода времени. Например, когда уставший человек отдыхает, диаметр точки и окружающего ее участка, близкого к точке по свойствам, составляет около 1 мм., а обычные его размеры - от 2 мм до 5 см. А когда мы просыпаемся, и организм у нас испытывает некоторое возбуждение, диаметр точки увеличивается до 1 см.

Физические параметры точек также различаются в зависимости от психического состояния человека. В состоянии повышенной эмоциональности площадь отдельной точки может увеличиваться настолько, что получится уже не точка, а целое пятно с повышенной проводимостью активных веществ.

Используя пластырь «Хё Шенг», имеется возможность влиять на все активные точки стоп, а, значит, и на все внутренние органы. При этом, если имеются какие-либо проблемы с определенным органом, необходимо регулярно влиять на одни и те же точки.

Главное знать их правильное расположение на стопах, и с каким органом они осуществляют связь.

Косметический пластырь для ног содержит:

-  корень дягиля (укрепляющее и тонизирующее действия, стимулирует кровообращение, обладает свойствами антисептика, богат эфирными маслами и витаминами);

-  миндальное масло (питательное, смягчающее действия);

-  оливковое масло (увлажняющее, восстанавливающее, защитное действие).

-  экстракт шалфея (противовоспалительное действие);

-  экстракт тимьяна (сильный антисептик, стимулирует кровообращения);

-  экстракт красного перца (стимулирующее действие, ускоряет кровообращение,  обмен веществ, рассасывающее действие).

Исходя из данного состава пластырь для ног «Хё Шенг», воздействуя на биологически активные точки, оказывает разогревающее действие, ускоряет кровообращение и лимфоотток, тем самым, активно стимулирует выведение токсинов. Пластырь очищает организм от шлаков, которые играют немаловажную роль в возникновении различных заболеваний. Он улучшает обмен веществ, оказывает противовоспалительное и обезболивающее действия. При регулярном использовании пластыря на стопы, он посредством биологически активных точек, биоэнергетически тесно связанных с важнейшими органами человека, активизирует их работу и оказывает ярко выраженный лечебный эффект, проявляет укрепляющие свойства на организм в целом. Он способен значительно улучшить наше самочувствие, снять стресс, укрепить иммунную систему.

Пластырь можно использовать не только на стопы. За короткий период времени существования его в ассортименте продукции Компании МейТан, применение показало хорошие результаты  при лечении таких заболеваний, как: остеохондроз, артроз, ОРЗ, болезненность каких-либо участков тела. При этом его наносили не только на стопы, но и непосредственно на область локализации боли.

Для получения максимального эффективных результатов, косметический пластырь для стоп  «Хё Шенг» необходимо правильно использовать.

Способ применения: вечером перед сном вскройте упаковку с пластырем, приклейте пакетик с содержимым к липкой стороне пластыря, а затем к очищенной коже. Утром отклейте пластырь, кожу ополосните водой.

Советы по применению:

-        Пластырь можно наклеивать на подошву ног, суставы, шею, плечи и другие места по мере необходимости (см. Зоны локализации).

-        Если после применения пластырь приобрёл цвет чая и стал влажным, значит он полностью использован.

-        Если после использования пластырь не меняет цвет и консистенцию - его можно применять 2-3 раза.

-        Цвет пластыря и степень влажности зависит от особенностей и состояния здоровья человека.

-        Не рекомендуется использовать для младенцев, при наличии на коже ран, области вокруг глаз.

-        При появлении аллергической реакции прекратить использование.

-        Только для наружного применения.

По цвету пластыря можно самостоятельно видеть состояние своего организма, следить за его здоровьем. При наличии каких-либо проблем, чем дольше использовать пластырь, тем светлее он будет. Но регулярное его использование необходимо не только при наличии проблем, но и для профилактики их возникновения, для  повышения работоспособности, устранения симптомов переутомления.

Косметический пластырь для стоп - наилучший способ оказания самопомощи.

×
МейТан